445 : PLATTNER, KARL. Personen im Kreis / Frauen vor einem Dorf. Zwei Radierungen.
PLATTNER, KARL
1919 Mals - 1986 Mailand
Personen im Kreis / Frauen vor einem Dorf
Zwei Radierungen. Eine r. u. signiert und l. u. bez. "p.s.". Die Personen im Kreis rückseitig bez. "K.Plattner 79" und "VI/X".
Ø 15 cm bzw. 15 x 11,3 cm. Rahmen
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:49 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |