292 : Rahmen. Barockstil | Holz, geschnitzt, vergoldet.
Rahmen
Barockstil | Holz, geschnitzt, vergoldet.
Restauriert, beschädigt FM: 39 x 31,5 cm.
Rahmen mit umlaufendem, stark reliefiertem Akanthusblattdekor, tlw. durchbrochen durch kleine Blumenbouquets.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:10 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |