52 : Drei Teile Silber. U.a. London, William Comyns & Sons, 1901 / Wien, 1840 | Silber, teilvergoldet. Marken: u.a. 13 (Lot), tlw. verschlagen.
Drei Teile Silber
U.a. London, William Comyns & Sons, 1901 / Wien, 1840 | Silber, teilvergoldet. Marken: u.a. 13 (Lot), tlw. verschlagen.
Altersspuren. Besch., Vergoldung tlw. berieben. H. 12,7 cm bis 16,2 cm. Geschwert bzw. zus. 213 g.
Becher, Zuckerstreuer und Vase. Verschiedene Formen und Dekore. Der Becher mit gravierten Landschaftskartuschen sowie plastisch aufgesetztem Kordelband und Puttopärchen, eine ungravierte Wappenkartusche haltend.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 12:31
Aufrufpreis € 150,00
Zuschlag 160,00 €
Schätzpreis € 180,00