259 : Drei Vasen. Meissen | Porzellan, Farb- und überwiegend Goldstaffagen.
Drei Vasen
Meissen | Porzellan, Farb- und überwiegend Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Goldrand teils min. berieben. H. 10,1 cm bis 13,5 cm.
Verschiedene Formen. Bunte Dekore: Deutsche Blumen mit Insekten, Blumenbouquet mit Streublumen bzw. Rosa Rose.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 22 Mai 2023 11:41
Aufrufpreis € 160,00
Zuschlag 120,00 €
Schätzpreis € 180,00