391 : UNBEKANNT. Kinderbildnis (Wolfgang Amadeus Mozart?). Pastell.
wohl 19. Jh.
Kinderbildnis (Wolfgang Amadeus Mozart?)
Pastell.
Beschädigt, berieben. 34,5 x 25 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:04 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |