532 : NITSCHKE, DETLEV. Münchner Straßenszene. Öl auf Holz.
NITSCHKE, DETLEV
geb. 1935 Berlin
Münchner Straßenszene
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Wohl restauriert. Beschädigt. 20 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:57 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |