105 : Perlencollier. Verschluss wohl 18 K WG. Undeutlich gestempelt, geprüft.
Perlencollier
Verschluss wohl 18 K WG. Undeutlich gestempelt, geprüft.
L. 56 cm. Ca. 55,2 g.
Einreihig. Die Zierschließe besetzt mit kleinen Saphiren und Perlen.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 19 Mai 2023 10:51
Aufrufpreis € 150,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 180,00