401 : Kleine Kommode
Kleine Kommode
Barockstil. Rosenholz und andere Hölzer furniert, tlw. intarsiert, Metallbeschläge.
Min. besch. 76,5 x 85 x 40 cm.
Auf gebogten Beinen und geschweifter Zarge zweischübiger, bombierter Korpus mit abschließender Marmorplatte.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:49 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |