457 : Fünf Finift-Ikonen: aus dem Marienleben u.a.. Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Fünf Finift-Ikonen: aus dem Marienleben u.a.
Russland, 19. Jh. | Email auf Kupfer.
Tlw. beschädigt. 5,2 x 4,5 cm bis 10 x 6,3 cm (inkl. Rahmen). Metallrahmen.
Koimesis, Epitaphion, Kreuzerhöhung, Mariä Verkündigung, Auferstehung Christi.

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 16:57
Aufrufpreis € 550,00
Zuschlag 400,00 €
Schätzpreis € 600,00