458 : Sieben Finift-Ikonen: Heiligendarstellungen. Russland, 19. Jh. bzw. um 1900 | Email auf Kupfer.
Sieben Finift-Ikonen: Heiligendarstellungen
Russland, 19. Jh. bzw. um 1900 | Email auf Kupfer. Tlw. bezeichnet.
Tlw. beschädigt. 4 x 3,5 cm bis 7,5 x 6,5 cm (inkl. Rahmen). Metallrahmen.
Hll. Barbara, Bonifatius, Erzengel Michael, Fürstin Anna von Kasin, Nonne, Helena, Mutter Xenia.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:58 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |