62 : Elefantenfigur. Silber. Marke: 92(.)5. Geprüft.
Elefantenfigur
Silber. Marke: 92(.)5. Geprüft.
Alters- und Gebrauchsspuren. H. 10,5 cm. 212 g.
Hohl gearbeitet.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 12:36
Aufrufpreis € 80,00
Zuschlag 110,00 €
Schätzpreis € 100,00