615 : Mädchen auf einer Wiese
Mädchen auf einer Wiese
JAMIN, PAUL JOSEPH (1853 Paris - 1903 ebd.)
Öl auf Holz. L. u. signiert, rückseitig undeutlich bez.
28 x 31,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:31 |
Limit | € 2.500,00 |
Zuschlag | 2500,00 € |
Schätzpreis | € 2.800,00 |