4 : Zwei kleine Herzbecher. Silber, teilvergoldet. Marken: 800.
Zwei kleine Herzbecher
Silber, teilvergoldet. Marken: 800.
Alters- und Gebrauchsspuren. Vergoldung tlw. berieben. H. je 6,5 cm. Zus. 161 g.
Leicht konische Wandung mit profilierter Lippe und versetzt angeordnetem Herz-Buckeldekor.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 12:05
Aufrufpreis € 80,00
Zuschlag 240,00 €
Schätzpreis € 120,00