141 : Armbanduhr. Georg Jensen, Design Lene Munthe | Gehäuse: Silber. Marke: 925. Signiert.
Armbanduhr
Georg Jensen, Design Lene Munthe | Gehäuse: Silber. Marke: 925. Signiert.
Gehäuse stark angelaufen. Lederband mit Gebrauchsspuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. 3,3 x 3 cm und L. 22,5 cm. Ca. 33,1 g (mit Band).
Hochrechteckiges Gehäuse. Weißes Zifferblatt, Stabindices, schwarze Zeiger und zentrale Sekunde. Lederband mit Dornschließe. Quarzwerk.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 13:12
Aufrufpreis € 170,00
Zuschlag 170,00 €
Schätzpreis € 200,00