226 : Platte. Nymphenburg, 1890 bis ca. 1905 | Porzellan, weiß.
Platte
Nymphenburg, 1890 bis ca. 1905 | Porzellan, weiß. Marken.
Glasurfehler. Ø 30 cm (ohne Handhaben).
Runde Platte mit passiger Fahne und zwei Rocaillen-Handhaben.Dazu: Drei Teller. 18./19. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Blumen- und Landschaftsdekore. Restauriert, beschädigt. Ø 22 cm bis 25 cm.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 16 Mai 2023 14:19
Limit € 120,00
Zuschlag 120,00 €
Schätzpreis € 150,00