155 : Drei Flaschen, ein Christbaumanhänger. Farbloses bzw. grünliches Glas.
Drei Flaschen, ein Christbaumanhänger
Farbloses bzw. grünliches Glas.
Tlw. min. bestoßen. H. 15 cm bis 25,5 cm.
Eine Flasche mit geripptem, glockenförmigem Korpus, die anderen beiden bauchig mit beidseitig eingestochenem Nabel und langem, leicht gebogenem Hals. Der Anhänger in Form einer Glocke, Wandung mit Quadermuster.Dazu: Sieben Snuffbottles, China, farbiges und farbloses Glas, tlw. bemalt, Bronze u.a. Tlw. bez. Tlw. min. beschädigt. H. 6 cm bis 9,5 cm.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 13:18
Limit € 180,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 200,00