146 : Bildplatte "Arlequin". Nymphenburg, Dekor: V. S. Algora 1959 | Porzellan.
Bildplatte "Arlequin"
Nymphenburg, Dekor: V. S. Algora 1959 | Porzellan. Press- und Stempelmarke, Modell-Nr. 1201. In Rot bez. "Arlequin / V.S. Algora / Pieza Unica - 1959".
Stellenweise kleine Farbabplatzungen. Ø 32 cm.
Polychromer Dekor außerhalb der Manufaktur: Laute spielender, sitzender Harlekin, signiert "V.S. Algora".

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 13:26
Limit € 120,00
Schätzpreis € 150,00