617 : ZIMMERMANN, REINHARD SEBASTIAN (WOHL). Flusslandschaft mit Kahn. Öl auf Holz.
ZIMMERMANN, REINHARD SEBASTIAN (WOHL)
1815 Hagnau - 1893 München
Flusslandschaft mit Kahn
Öl auf Holz. L. u. monogrammiert RSZ.
Restauriert. 13,5 x 28 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 18:01 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |