459 : ITALIEN (?). Jakobs Kampf mit dem Engel. Öl auf Lwd.
ITALIEN (?)
wohl 18. Jh.
Jakobs Kampf mit dem Engel
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, min. beschädigt. Craquelé, Farbabsplitterungen. 81 x 126,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:01 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 8000,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |