66 : Konvolut, 8tlg.. U.a. Moskau, Beschaumeister Viktor Vasilyevich Savinsky, 1885 | Silber. Marken: 84 (Zolotniki), 800, 835, MZ und BZ.
Konvolut, 8tlg.
U.a. Moskau, Beschaumeister Viktor Vasilyevich Savinsky, 1885 | Silber. Marken: 84 (Zolotniki), 800, 835, MZ und BZ.
Alters- und Gebrauchsspuren. Tlw. verbogen. Tablett 14,5 x 11,5 cm, Besteck verschiedene Maße. 210 g.
Ein Schälchen, vier Kaffeelöffel, ein kleines Fischmesser, kleine Vorlegegabel und -löffel. Verschiedene Dekore.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00
Startzeit | 12 Apr 2023 23:00 |
Enddatum | 12 Mai 2023 12:38 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |