495 : GLASS, HERMANN VON. Landschaft mit Türmen und Wasserfall. Öl auf Karton.
GLASS, HERMANN VON
1886 Friedau - 1950 München
Landschaft mit Türmen und Wasserfall
Öl auf Karton. R. u. signiert und datiert (19)26.
Min. beschädigt. Ca. 27,5 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:33 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |