169 : Zwei Likörgläser und ein Paar Dessertweingläser. Deutschland oder Böhmen, 19./20. Jh. | Farbloses Glas, Mattschnittdekore.
Zwei Likörgläser und ein Paar Dessertweingläser
Deutschland oder Böhmen, 19./20. Jh. | Farbloses Glas, Mattschnittdekore.
Tlw. min. bestoßen. H. 13,5 cm bis 15,3 cm.
Verschiedene Formen und Dekore. Teils eingestochene Luftblasen am Boden der Kuppa.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 13:24
Limit € 80,00
Zuschlag 110,00 €
Schätzpreis € 120,00