176 : Ein Paar Karaffen. Farbloses Glas, Goldstaffage.
Ein Paar Karaffen
Farbloses Glas, Goldstaffage.
Min. berieben. H. 20,5 cm.
Bauchige Form. Graviertes und vergoldetes Monogramm "KS". Stöpsel.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 16 Mai 2023 14:11
Limit € 80,00
Zuschlag 80,00 €
Schätzpreis € 120,00