485 : WOHL DEUTSCH. Herrenporträt. Öl auf Lwd.
WOHL DEUTSCH
19. Jh.
Herrenporträt
Öl auf Lwd.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 63 x 53 cm. Rahmen.
Dazu: Damenporträt, Unbekannt, 19./20. Jh., Öl auf Lwd., beschädigt, 62 x 52 cm, Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:26 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |