480 : ARGYROS, OUMBERTOS. Kleine Kirche auf Korfu. Öl auf Lwd.
ARGYROS, OUMBERTOS
1877, 1882 oder 1884 Kavala - 1963 Athen
Kleine Kirche auf Korfu
Öl auf Lwd. L. u. signiert und bez. "Corfu".
Min. beschädigt. 50 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:22 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |