421 : OPPENHEIMER, MAX. Lil Dagover. Kohlezeichnung, weiß gehöht.
OPPENHEIMER, MAX
1885 Wien - 1954 New York City
Lil Dagover
Kohlezeichnung, weiß gehöht. R. u. signiert "Mopp". Ganz r. u. bez. "Lill Dagover".
Fleckig, Knickfalten, leicht gewellt, min. gebräunt. Blatt: 51,5 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:05 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |