258 : Hl. Georg im Kampf mit dem Drachen. Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Hl. Georg im Kampf mit dem Drachen
Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Beschädigt, restauriert. Fassung übergangen. H. 31 cm (ohne Lanze) auf Plinthe.

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 14:43
Limit € 300,00
Zuschlag 800,00 €
Schätzpreis € 400,00