562 : UNBEKANNT. Fischer am Seeufer. Öl auf Lwd.
wohl 19. Jh.
Fischer am Seeufer
Öl auf Lwd. L. u. Reste einer undeutlichen Signatur und Datierung.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. Ca. 38 x 54 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:22 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |