478 : FRIEDRICH (?). Hirten mit ihrer Herde vor einer Stadtkulisse. Öl auf Holz.
FRIEDRICH (?)
Wohl 19. Jh. im Stil des 18. Jh.
Hirten mit ihrer Herde vor einer Stadtkulisse
Öl auf Holz. R. u. signiert und undeutlich datiert.
Restauriert, beschädigt. Ca. 19 x 25 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:20 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |