483 : BOEHM, EDUARD. Blick auf einen Bergsee. Öl auf Lwd.
BOEHM, EDUARD
1830 Wien - 1890 ebd.
Blick auf einen Bergsee
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 63,5 x 79,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:24 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |