351 : Barwagen. 20. Jh. | Verchromtes Metall.
Barwagen
20. Jh. | Verchromtes Metall.
Beschädigt. Ca. 95 x 103 x 37,5 cm.
Schmales Gestell mit zwei Ablageflächen auf vier Rollen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:44 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |