424 : STUCK, FRANZ VON. Forellenweiher. Radierung.
STUCK, FRANZ VON
1863 Tettenweis - 1928 München
Forellenweiher
Radierung. R. u. signiert, in der Platte l. u. signiert und mittig betitelt.
Gebräunt, Lichtrand, fleckig, montiert. Platte: 27 x 22,5 cm, Blatt: 48 x 36 cm.
Enddatum | 18 Jul 2023 09:43 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |