420 : NIEDERLANDE. Ruinen. Tinte, Pinsel.
NIEDERLANDE
17./18. Jh.
Ruinen
Tinte, Pinsel. R. u. monogrammiert "B. B. f.".
Restauriert, min. Knickfalten, min. Lichtrand. 35 x 25 cm.
Enddatum | 13 Jul 2023 10:44 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |