491 : FRANK, RAOUL. Angelus. Öl auf Lwd.
FRANK, RAOUL
1867 Linz - 1939 Oberalm
Angelus
Öl auf Lwd. R. u. signiert, rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und betitelt. Auf dem Rahmen Stempel mit der Künstleradresse.
50,5 x 61,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:31 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |