192 : Großer Hahn. Nymphenburg, nach Modell von P.J. Mêne | Porzellan, sparsame Unterglasurstaffage.
Großer Hahn
Nymphenburg, nach Modell von P.J. Mêne | Porzellan, sparsame Unterglasurstaffage. Pressmarke, Modell-Nr. 184. Malersignatur R.B. (Robert Böck) und dat. 1922.
H. 33 cm.

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 13:54
Aufrufpreis € 200,00
Zuschlag 1100,00 €
Schätzpreis € 300,00