582 : ZOTTMAYR, ANTON. Bildnis dreier Kinder. Öl auf Lwd.
ZOTTMAYR, ANTON
1795 Amberg - 1865 München
Bildnis dreier Kinder
Öl auf Lwd. Rückseitig bez. und datiert "Ant. Zottmayr pinx. 1837, Kipfenberg [...]".
Restauriert, beschädigt. 31,5 x 36,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:33 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |