169 : Osterei-Flakon auf Volutenfüßen . KPM Berlin | Porzellan, weiß.
Osterei-Flakon auf Volutenfüßen
KPM Berlin | Porzellan, weiß. Unterglasurblaue Szeptermarke.
Min. bestoßen. H. 15,5 cm.
Deckel mit Knauf in Form von plastischen Schneeglöckchen.

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 13:40
Aufrufpreis € 80,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 120,00