142 : Damenarmbanduhr. Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet.
Damenarmbanduhr
Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet.
Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 2,4 cm. Ca. 37,4 g.
Rundes Gehäuse. Champagnerfarbenes Zifferblatt, arabische Stunden, Stab- und Punktindices. Flexibles Armband ohne Schließe, jedes zweite Glied mit ornamentalem Dekor. Handaufzug.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 23:00
Aufrufpreis € 180,00
Schätzpreis € 220,00