569 : RASCH, HEINRICH. Pflügender Bauer mit Ochsengespann und Familie bei der Rast. Öl auf Lwd.
RASCH, HEINRICH
1840 Norburg, Alsen - 1913 Coburg
Pflügender Bauer mit Ochsengespann und Familie bei der Rast
Öl auf Lwd. R. u. signiert und bez. "München".
Doubliert. Restauriert. 36 x 71,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 1.400,00 |
Schätzpreis | € 1.600,00 |