552 : MONOGRAMMIST:IN "J.V.M.". Hof im Gebirge. Öl auf Holz.
MONOGRAMMIST:IN "J.V.M."
19. Jh.
Hof im Gebirge
Öl auf Holz. R. u. monogrammiert J.v.M. und datiert 1841. Rückseitig bez. "Joseph Mößmer 1780 - 1845 Wien".
Restauriert. 57 x 44,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 700,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |