497 : BÜRKEL, HEINRICH. Viehweide. Öl auf Lwd.
BÜRKEL, HEINRICH
1802 Pirmasens - 1869 München
Viehweide
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 34 x 51,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 16.000,00 |
Schätzpreis | € 17.000,00 |