612 : WINDMAIER, ANTON. Schäfer mit seiner Herde vor dem Gewitter. Öl auf Lwd.
WINDMAIER, ANTON
1840 Pfarrkirchen - 1896 München
Schäfer mit seiner Herde vor dem Gewitter
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 25,5 x 50,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:58 |
Limit | € 480,00 |
Zuschlag | 480,00 € |
Schätzpreis | € 550,00 |