550 : MILLNER, CARL. Weidende Kühe auf der Hochalm. Öl auf Lwd.
MILLNER, CARL
1825 Mindelheim - 1895 München
Weidende Kühe auf der Hochalm
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1878.
Doubliert. Restauriert, Craquelé. 38 x 54 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 1.600,00 |
Schätzpreis | € 1.800,00 |