528 : KAISER, FRIEDRICH. Kavalleriegefecht. Öl auf Lwd.
KAISER, FRIEDRICH
1815 Lörrach - 1889 Charlottenburg
Kavalleriegefecht
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, min. Craquelé. 18 x 28 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Jul 2023 10:06 |
Limit | € 480,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 550,00 |