493 : BEINKE, FRITZ. Spielende Kinder im Frühling. Öl auf Lwd.
BEINKE, FRITZ
1842 Düsseldorf - 1907 ebd.
Spielende Kinder im Frühling
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, Craquelé. 53,5 x 68 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:43 |
Limit | € 480,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 560,00 |