509 : GASTEIGER, ANNA SOPHIE (WOHL). Blumenstillleben. Öl auf Lwd.
GASTEIGER, ANNA SOPHIE (WOHL)
1877 Lübeck - 1954 München
Blumenstillleben
Öl auf Lwd. R. u. undeutliche Reste einer Signatur. Rückseitig bez. "A. Gasteiger München".
Restauriert, Craquelé. 54 x 75 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 680,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |