531 : NEMETH, GYULA GYERTYANY. Töpfermarkt. Öl auf Lwd.
NEMETH, GYULA GYERTYANY
1892 Gyertyányos - 1946 Budapest
Töpfermarkt
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt, min. Craquelé. 60 x 80 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:56 |
Limit | € 450,00 |
Schätzpreis | € 550,00 |