498 : GSCHOSSMANN, LUDWIG. Picknick am Tegernsee. Öl auf Lwd.
GSCHOSSMANN, LUDWIG
1913 München - 1988 Tegernsee
Picknick am Tegernsee
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
80 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:35 |
Limit | € 480,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |