535 : PAUSINGER, FRANZ XAVER VON. Zwei Jäger im Hochgebirge. Öl auf Lwd.
PAUSINGER, FRANZ XAVER VON
1839 Salzburg - 1915 ebd.
Zwei Jäger im Hochgebirge
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert. Min. beschädigt, Craquelé. 50 x 63 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:59 |
Limit | € 1.600,00 |
Schätzpreis | € 1.800,00 |