517 : LIER, ADOLF HEINRICH. Rastende Schafherde. Öl auf Lwd.
LIER, ADOLF HEINRICH
1826 Herrnhut - 1882 Vahrn
Rastende Schafherde
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, min. Craquelé. 56,5 x 88,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:46 |
Limit | € 2.400,00 |
Zuschlag | 1800,00 € |
Schätzpreis | € 2.800,00 |